1. <rp id="ij4pz"></rp>
      <span id="ij4pz"></span>
      <th id="ij4pz"></th>
      <th id="ij4pz"></th>

    2. <button id="ij4pz"><object id="ij4pz"><u id="ij4pz"></u></object></button>

      四川梓冠光电科技有限公司

      光衰减器,光延迟线,光开关,光纤放大器,光纤激光器

      普通会员

      四川梓冠光电科技有限公司

      普通会员

      • 企业类型:

        企业单位 (制造商)

      • 经营模式:

        制造商

      • 荣誉认证:

         

      • 保  证  金:

        已缴纳 0.00

      • 注册年份:

        2015

      • 主     营:

        光衰减器,光延迟线,光开关,光纤放大器,光纤激光器

      • 地     址:

        四川省绵阳市经开区经开电子制造产业园16栋3楼

      产品分类
      联系方式
      • 联系人:梁联长
      • 电话:86-0816-2384466
      • 手机:15328231102
      站内搜索
       
      您当前的位置:首页 » 公司介绍 » 四川梓冠供应 多通道电动光延迟线
      四川梓冠供应 多通道电动光延迟线
      点击图片查看原图
      产品: 浏览次数:97四川梓冠供应 多通道电动光延迟线 
      品牌: 四川梓冠
      波长: 1260-1650nm 1064nm
      光纤类型: 单模,保偏,多模
      通道数: 4,8,10,16 定制生产
      单价: 99999.00元/只
      最小起订量: 1 只
      供货总量: 10000 只
      发货期限: 自买家付款之日起 30 天内发货
      有效期至: 长期有效
      最后更新: 2021-10-08 21:49
      详细信息

      产品

      应用领域

      独特的延迟机械装置,连续可靠工作

      宽延迟范围,并可按用户要求定制

      延迟精度高,可达到ps数量级

      高可靠性

      较低的偏振相关损耗(<0.1dB

      简洁紧凑的结构

      雷达测试、校准

      相控天线阵列

      光学相干层析X射线照相法

      傅里叶光谱分析

      光干涉度量

      光纤传感器

      光时域效果测量

      光网络时分复用(OTDM)的位校准

      太赫兹

      差分群时延(PMD)补偿


      规格参数:

      参数

      规格

      工作波长

      C波段 L波段、 C+L波段.或其它波长

      延迟范围

      0~100 ps

      0~330 ps

      0~700 ps

      0~1500ps

      分辨率

      0.05ps

      插入耗损

      典型.0.8dB,最大1.2dB

      重复性

      ±0.5ps

      插入损耗变化

      ±0.2dB 对应0- 100ps模块

      ±0.3 dB 对应0- 330ps模块

      ±0.4dB 对应0- 700ps模块

      ±0.6 dB 对应1200PS模块

      ±0.8 dB 对应1500PS模块

      回波损耗

      > 55 dB

      消光比

      >18 dB

      传输光功率

      最大 500mW

      工作温度

      0-~65℃

      储存温度

      -40~85℃

      订货信息

      COF

      通道

      波长

      范围范围

      光纤类型

      纤长

      连接头

      2=2通道

      4=4通道

      8=8通道

      16=16通道

      X=X通道

      5=XXX

      1=1064nm

      2=1310nm

      3=1550nm

      10=100ps

      33=330ps

      70=700ps

      150=1500ps

      XX=others

      1=SMF-28E

      2=PM1550

      1=1.0m

      NE=None FA=FC/APC FC=FC/PC SA=SC/APC

      XX=XXX

      公司地图

      四川梓冠光电科技有限公司怎么走?上图中的红点是四川梓冠光电科技有限公司的具体位置标注,您可以拖动,双击左上角放大缩小地图

      相关区域的产品
      最新发布供应信息
      在线客服

      公司咨询电话

      15328231102
      86-0816-2384466
      (9:30-17:30)

      扫一扫进入公司官网移动站

      扫一扫有惊喜

       
      国产99视频精品免视看6